ИНТЕГРАЛЬНАЯ МЕДИЦИНА XXI ВЕКА
теория и практика
    альтернативная медицина         консультации         приборы         контакт    
  интегральная медицина
  лечебный комплекс
  заказ оборудования

Как выбрать хорошего врача-уролога

Большинство мужчин, которым пришлось столкнуться с такой проблемой, как простатит, не понаслышке знают, насколько трудно подыскать по-настоящему квалифицированного и знающего толк в своей профессии уролога. Даже в медицинских центрах, которые пользуются неимоверной популярностью и хвалебными отзывами, существует большой риск наткнуться на неквалифицированного специалиста. Перед тем как осуществить онлайн-запись к урологу, вам следует побеседовать со знакомыми или друзьями, которым приходилось обращаться к услугам данного специалиста. Вполне возможно, они дадут вам контакты по-настоящему квалифицированного врача.

онлайн-запись к урологу

Несколько советов по выбору хорошего уролога

Итак, если вы до сих пор не определились с медицинским центром и врачом, которому доверите лечение, воспользуйтесь несколькими нехитрыми рекомендациями:

  1. Перед тем как посетить ту или иную клинику, пусть даже и ту, которая обладает превосходной репутацией, узнайте, будут ли заключать с вами договор. Как правило, крупные медицинские центры в обязательном порядке заключают договор с клиентом на оказание тех или иных услуг;

  2. Кроме того, поинтересуйтесь, предоставят ли вам выписку из амбулаторной карты по окончании курса лечения.

Ещё несколько советов

Если вы определились с клиникой, то теперь вам необходимо внимательно подойти к выбору специалиста. Во время консультации посмотрите, насколько внимателен врач, задаёт ли он вопросы, касающиеся вашего здоровья, интересуется ли он возможными причинами недуга.

После того как специалист поставит точный диагноз, он обязан предложить вам все возможные виды лечения — от приёма специализированных препаратов до хирургического вмешательства. Вместе с тем опытный уролог обязательно расскажет о составе и воздействии на организм каждого из предложенных вам препаратов.