ИНТЕГРАЛЬНАЯ МЕДИЦИНА XXI ВЕКА
теория и практика
    альтернативная медицина         консультации         приборы         контакт    
  интегральная медицина
  лечебный комплекс
  заказ оборудования

Премиум имплантаты Астра Тек (Astra Tech)

Современные стоматологические имплантационные системы созданы для восстановления полностью утраченных после удаления зубов и позволяют добиваться как функциональных и долговечных, так и эстетичных результатов. На рынке имплантатов сложилась ситуация, когда системы дентальных имплантатов поделены на эконом, бизнес и премиум сегменты. Ярким представителем премиум сегмента имплантационных систем всегда считалась и заслужено считается система Астра Тек (Astra Tech).

Преимущества дентальной имплантационной системы Astra Tech

Зубные (стоматологические) дентальные имплантаты системы Астра Тек производят на высокотехнологичном заводе в шведском городе Гётеборге – данное предприятие освоило серийное производство имплантатов для стоматологии одним из первых в мире благодаря деятельности шведского ученого Бронемарка – это сделало Швецию передовой страной в производстве дентальных имплантатов.

Чем же импланты Astra Tech заслужили звание элитных и почему они относятся к премиум классу среди нескольких сотен подобных систем, производимых во всем мире?

  • Титановые имплантаты, производимые компанией Astra Tech имеют уникальную химически модифицированную титановую поверхность, что дает большее качество и скорость сращения костной ткани и имплантата – имплантат надежно фиксируется в кости челюсти. Данный метод модификации поверхности называется OsseoSpeed. Все это дает возможность во многих случаях устанавливать коронки на имплантаты сразу же – непосредственно в день операции по установке имплантата. Такие уникальные операции регулярно проводятся квалифицированными имплантологами, а результаты стабильно положительны и имеют долгосрочный благоприятный прогноз.
  • Абсолютное большинство дентальных имплантатов имеют в своем составе две части – внутрикостную, которую устанавливают в кость челюсти, и наружную, так называемый абатмент, на который устанавливают коронку. Эти части имплантата соединяют с помощью винта. Астра импланты имеют особое соединение между наружной и внутренней частью, которое выглядит в виде конуса. Это коническое соединение абсолютно герметично и в процессе службы имплантата в полости рта дает гарантию долговечности, увеличивая срок службы имплантата и коронки до 2-х раз.

Отличное решение по соотношению цена-качество 

Производитель имплантатов Астра Тек смог воплотить все вышеперечисленные особенности конструкции с помощью использования высокоточного дорогостоящего оборудования, тщательного контроля качества производства и применения сплавов титана высочайшей степени очистки. Все это сказывается на стоимости системы – всегда можно найти имплантаты дешевле, но мы знаем, что дешевизна редко сочетается с качеством.

Принимая во внимание сложность и дороговизну производства и материалов, импланты Астра Тек цена на которые может вдвое превышать стоимость бюджетных систем, более чем оправдана надежностью, предсказуемостью результатов лечения и долгим сроком службы имплантатов.